воскресенье, 28 августа 2011 г.

Цветок в глазури)

Недавно у меня был небольшой творческий кризис. Я садилась за свои любимые бумажки, но у меня ничего не получалось и я всё откладывала. И так повторялось несколько раз, я очень расстраивалась и думала, что у меня больше вообще никогда ничего не получится. Но этот период прошёл тогда, когда мне пришел мой заказ. Пришли новенькие листы бумаги (аж 73 штуки!!!), и много-много всякой другой мелочи! И вот именно тогда захотелось снова сделать что-то!  За 2 дня  я сделала как мне кажется очень много! Остальное покажу в  следующих постах. Если и у вас были кризисы, расскажите пожалуйста о них, и о том, как вы выходили из этого состояния! Очень интересно.
Цветочек сделан по МК от Татьяны Breath.
Ну а эта открытка сделана по скетчу от АртУголка.
 Классный скетч, всё сложилось очень просто. Не хотелось ни убавить, ни прибавить)
Ещё участвую в квесте от simple desire.Нужно использовать цветок ручной работы, тэг и любую строчку: хоть машинную, хоть нарисованную.
До завтра!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с обновочками! Сама довольно часто тянусь к столу, когда случается получить посылочку )) Спасибо за горошковую открыточку к нашему квесту - очень и очень красивая, а цветок - просто потрясающий - в нем такой многогранный теплый оттенок - он как горящий )) Чудо) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох спасибо вам большое! Такие тёплые слова! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, до чего же красивый цветок!!!!! а из чего он такой? Юля, открыточка милая-премилая!!! рады, что с нами - квест несложный, правда? )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибочки вам!!!=) Квест очень понравился! А про цветочек забыла написать, сейчас в пост добавлю. Он сделан из бумаги по МК Татьяны Breath.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась открытка) Спасибо, что квестите с нами)
    SD.

    ОтветитьУдалить
  6. ой супер!такая отточенность деталей, цветок-отпад!
    Спасибо, что играешь с нами :)

    ОтветитьУдалить