понедельник, 29 августа 2011 г.

Шоколадница

 Из-за того, что я с детства всё время сижу и что-нибудь рукотворю, то неудивительно, что у меня начала болеть спина.  Пришлось походить на массаж. Это конечно дорогое удовольствие, но оно того стоит!Спинка теперь не болит, могу рукодельничать сколько захочу! И в благодарность массажистке я сделала ей такой небольшой подарочек.

Бумажка очень красивая! Очень-очень! Надпись сделала гелевой ручкой, срисовывала с шрифта в ворде.

Хочу поучаствовать в задании от Скрапмоды " Конверт". Не знаю, подойдёт только эта работа или нет, но по сути, такой же конвертик, только для шоколадки=)
А из остатков бумаги сделала закладочки для девочки-пятиклашки и уже их подарила, ей очень понравились они!

С ними участвую в задании 48-scrap "Завтра снова в школу"

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Цветок в глазури)

Недавно у меня был небольшой творческий кризис. Я садилась за свои любимые бумажки, но у меня ничего не получалось и я всё откладывала. И так повторялось несколько раз, я очень расстраивалась и думала, что у меня больше вообще никогда ничего не получится. Но этот период прошёл тогда, когда мне пришел мой заказ. Пришли новенькие листы бумаги (аж 73 штуки!!!), и много-много всякой другой мелочи! И вот именно тогда захотелось снова сделать что-то!  За 2 дня  я сделала как мне кажется очень много! Остальное покажу в  следующих постах. Если и у вас были кризисы, расскажите пожалуйста о них, и о том, как вы выходили из этого состояния! Очень интересно.
Цветочек сделан по МК от Татьяны Breath.
Ну а эта открытка сделана по скетчу от АртУголка.
 Классный скетч, всё сложилось очень просто. Не хотелось ни убавить, ни прибавить)
Ещё участвую в квесте от simple desire.Нужно использовать цветок ручной работы, тэг и любую строчку: хоть машинную, хоть нарисованную.
До завтра!

Конверты

Привет) Эти конвертики я сделала давненько и честно говоря, вообще не хотела их здесь выкладывать, но заказчикам они очень нравились. Первый конверт такой "деловой", для денежного подарка коллеге, а второй нежный, для подруги.



участвую в задании от скрапмоды "Конверт" до 11 сентября.

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Рамочка-цветочек

Мне так понравилось делать шкатулку из бобины от скотча, что в этот раз, когда у меня закончился мой тоненький двусторонний скотч, основу я не стала выбрасывать. У меня в голове уже было примерно то, что я хочу сделать. Хотелось чего розовенького, детского) Вот и получилась такая рамочка-цветочек.
Боковые стороны бобины покрашены серебристой акриловой краской. По контуру лепесточков сделала точечки.
В рамку вставила фотографию нас с сестрой. Кстати, фотография приклеена на маленький кусочек скотча, так что при желании можно будет вставить другую фоточку=)
Сзади дыроколом сделала отверстие, чтобы можно было этот цветочек повесить на стену.
И кстати эта серединка с фотографией вынимается=)
И вот в руках, чтобы было видно размер=)

Участвую в задании от Скрап Магии "Свободное творчество"
И от Altered Art  "Рамка"

Арбузик

Приветик) Я очень люблю арбузы, а вы?=) А тут и задание от Хомячок Challenge как раз появилось. Нужно сделать любую hand made работу с использованием арбуза как элемента декора, или его цветовой гаммы. Я нарисовала арбузик, раскрасила его и приклеила на открытку на объёмный скотч=)

среда, 10 августа 2011 г.

Маленький альбомчик)

Приветик всем!!!=)
Нашла я  как-то на просторах интернета сайт, с МК вот такого вот маленького альбомчика, который мне очень понравился. И решила я его сделать) Мне тааак понравился сам процесс, ну а то ,что получилось ещё больше! Этот альбомчик совсем малютка. Его размеры 7.5*7.5 см.



Сюда можно приклеить круглые фотографии диаметром 5 сантиметров.
Участвую в задании от Скрап магии "Свободное творчество"
А на днях мне заказали свадебный альбом! Я так рада!!! Вся свечусь от счастья=))))) Сейчас хожу по блогам, собираю идеи! 
Спасибо, что заглянули)

Шкатулочка

Приветик всем!!!=)
Я сегодня к вам не с открыткой,а со шкатулочкой=) Сделала её из бобины от скотча)


пятница, 5 августа 2011 г.

Конверт для диска

Привет=)
Поступил заказ от фотографа: сделать конверт для дисков со свадебными фотографиями. Раньше я  никогда не делала таких конвертиков. Но, посмотрев в интернете работы других мастериц, я поняла, что это практически то же самое, что и открытка! Мне так понравилось делать этот конверт=)
В общем, вот. То, что получилось)
Бантик развязывается, а там....
...место для двух дисков.
Сзади решили оставить свои координаты, реклама такая)
Спасибо за внимание!=))