пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая пошла!

Скоро новый год!!! Я очень-очень-очень люблю этот праздник! Это что-то волшебное и неповторимое. И всегда от этого праздника я жду чуда!=) Я верю в чудеса. Они происходят, это знаю точно!


Открыточку сделала по палитре от simple desire. Мне почему-то очень понравилась эта синенькая палитра, она такая необычная. И мне стало очень интересно, смогу ли я из этих цветов сделать открытку, и вот, что получилось. Мне она нравится=))
А скетч от ss82

Всего хорошего вам!!!=)

среда, 28 сентября 2011 г.

Серия АТСок!!!

Вот и свершилось! Мои первые АТСочки! Они такие крохотули=))) Серия "Зарисовки" Зарисовки, потому что все нарисовано маркером тоненьким. Девчонки, давайте меняться?? Пишите в комментарии!
АТС №1, с птичкой)
АТС №2, с деревцем)
И АТС №3, с часиками)
А ещё хочу поделиться с вами радостью. У кого-то в блоге, не помню у кого я прочитала, что в METRO можно дешево купить установщик люверсов. Спасибо большое этому человеку за информацию!  В общем, поехала я туда.И НАШЛА!!! Вот такой же, точь в точь.
И Всего 220 рублей!!!! Всем рекомендую, у кого в городе есть METRO съездить туда. Плюс к этому я нашла там сами люверсы. Упаковка из 250 золотистых люверсов стоит 50 рублей, я взяла 2. Теперь у меня 500 люверсов!!! И куда мне столько?
Ну вот и всё наверное, всем всего хорошего!!!

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Рамочка

Знакомьтесь, это моя сестра Настя, она слева) На самом деле разница в возрасте у нас 2.5 года, но сейчас мы выглядим как ровесницы, иногда даже люди думают, что она старшая сестра, а я младшая.  Ей сейчас 16, а мне 18. 
На ваш суд сегодня представляю рамочку с нашей фотографией)
А всё началось с того, что я посмотрела на портале Скрап-инфо мастер класс от Елены Виноградовой по созданию миника. Мне очень понравилось как она сделала фон. И началииись эксперименты! =))  Эта рамка не планировалась) Она просто получилась сама собой=)
Честно говоря, сделала я её очень давно, ещё летом, когда под рукой у меня была швейная машинка, но выкладываю сейчас потому что она идеально подошла под задание от Studioscraap=))) Так бы наверное вообще никогда руки бы до неё не дошли сфотографировать=)




А вот это палитра от Studioscrap.

четверг, 22 сентября 2011 г.

Ещё порция обложек

Очень уж мне понравилось делать эти обложечки-малютки, легко и не очень долго. Кажется, пора уже сделать свою первую серию АТСок ;-)


А вот эта обложка мужская. Для человека, увлеченного игрой на гитаре=)
Сзади это "звукосниматель"=)) Да не простой, с настоящими струнами (намучилась я с ними=))
А эта открыточка сделана на заказ на рождение девочки. В высоту около 15 сантиметров. Фотографировала ночью, поэтому фотографии плохого качества(  В жизни она очень красивая получилась, нежненькая такая. Ею я осталась очень довольна)


понедельник, 12 сентября 2011 г.

Учебная пора или новенькие обложки=)

Вот и началась учебная пора! Я опять уехала из своего родного города Камышлова в Екатеринбург на учёбу. Теперь я на втором курсе) По сравнению с моим тихим городком, Екатеринбург кажется таким суетливым, бурлящим. На улицах много народа, все спешат. Отвыкла за лето. Но тут мне нравится, тут у меня своя жизнь, вдали от родителей)
Наверное, сейчас будет трудно выделить время для скрапа (уже сейчас задали около 4 рефератов и 1 курсовую) и  но руки всё-равно чешутся что-нибудь поделать))) Все свои скрап-богатства я перевезла. Жалко только, что машинку швейную не получится сюда перевезти, она мамина)
Вчера и позавчера вечерком сделала обложки для студенческих. Самая первая была бирюзовая. Её я оставлю для себя=)
Дальше сделала красненькую, а потом сиреневенькую=) Предложила на выбор подружке, она выбрала сиреневую)





Ну вот и всё! Спасибо за то, что вы есть!=))