среда, 9 ноября 2011 г.

Новогодний марафон

В блоге Inspiration стартовало задание. Очень-очень интересное. Нужно создать свой Advent calendar. Подробнее можно почитать в блоге. О таких календарях я раньше никогда не слышала, но идея мне понравилась. Буду делать. Для сестры, конечно) Мама нам уже давно не кладёт сладости под ёлку от имени Деда Мороза, а как бы было классно! :) 


А ещё, у меня из головы не идёт красивое мылко, которое делает известная мастерица Tanya Flower. Я прямо заразилась идеей тоже сварить мылко, такое аппетитное=) Так что сегодня был очередной удар по кошельку (разорюсь я с этими своими хобби :))  Я купила мыльную основу, краситель, ароматизатор, масло и 2 формочки. Воот, так что попробую, раз так хочется) Если хорошо получится, покажу :))


8 комментариев:

  1. ОЧЕНЬ ПО-ЗИМНЕМУ - И СВЕЖО, И СВЕТЛО)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, как красиво!!! Снежная красота!

    ОтветитьУдалить
  3. какая свежесть ! нравится )

    ОтветитьУдалить
  4. и мне, и мне! так стильно и изящно!
    только я что-то не поняла задание, нужно делать гирлянду (типа потом эти коробочки скрепляются между с собой), а всего их будет сколько?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасиибо вам огромное!! :)
    Жень, это не обязательно гирлянда. Это могут быть коробочки с сюрпризами, или ещё что-нибудь, у кого на что фантазии хватит(а если тэг, то на нем какая-нибудь история, или как я видела делают: пишут на этих тэгах то, где спрятан сюрприз.) Таких коробочек надо сделать 12. То есть своей сестре я подарю все эти коробочки 20 декабря. И в течение 12 дней, то есть до нового года, она будет открывать по одной коробочке в день=)) И радоваться, и думать, какая у неё сестра хорошая :)
    Вот тут почитай: http://scrapwaves.blogspot.com/2011/11/advent-calendar.html

    ОтветитьУдалить
  6. Душевная коробочка, нравится стиль и цветовая гамма))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить