четверг, 20 октября 2011 г.

Мой первый альбом)

Привет всем!) Ну и неделька у меня выдалась, точнее две! Оочень сложные.  Мало того, что мне кучу всего назадавали в универе, (+ надо было сделать и защитить проект), так ещё мне заказали сделать альбом!!! Я так давно хотела начать делать альбомы! Но всё как то повода не было. И вот мне поступил заказ сделать альбом женщине на день рождения. "С ЧЕГО НАЧАТЬ? ЧТО???? КАК??? АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!" - вот такие у меня были в мысли в голове)))). Запаниковала сразу) Но тем не менее, у меня все получилось) 
Хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге: ведь именно её потрясающие альбомы меня вдохновили! И именно к ней я обращалась со своими вопросами, когда нужна была помощь! Ольга, огромное вам спасибо!

В общем вот, представляю на ваш суд свой первый альбом!
Осторожно, фотографий ооочень много)































Здесь будет диск с поздравлениями.
Я  уже говорила, что в Екатеринбурге у меня нет швейной машинки, она дома, в Камышлове. А так хотелось всё прошиииииить))))  Так вот. Всю неделю я делала альбом, не склеивала ничего, просто все прикладывала. Все детали я складывала в пакетики. Потом всё это везла домой. И вот в выходные у меня были 13-часовые рабочие дни=) Я все пришивала, склеивала, делала обложку. Я вот только не понимаю как ткань в углу страницы завернуть, но чтоб КРАСИВО)  Может кто подскажет? Или тут только выход уголочки металлические?? 
А вот это вам, пользуйтесь на здоровье! У самой просто трудность была найти в интернете подходящие слова, пришлось сделать)


Ну вроде бы всё, спасибо!)




12 комментариев:

  1. Потрясающе красиво! торжественно и сдержанно одновременно. темно-синее кружево здорово смотрится на голубом фоне, и вообще, все ровненько, четко, элегантно!
    ну а для первого альбома - это просто сказка!
    поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, аккуратно, стильно! я люблю такие альбомы - спасибо за впечатление)

    ОтветитьУдалить
  3. вау вау вау)))) бесподобная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А по поводу уголков я сейчас тоже морочусь... Примерно так http://jkdesignstudio.blogspot.com/2011/07/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасиибо!! Мне очень-очень-очень приятны ваши слова!
    Ева, вот я так и делала как по ссылке, только всё равно как то не очень красиво вышло. Наверное просто практиковаться побольше нужно!=))

    ОтветитьУдалить
  6. Как же красиво смотрится эта выдержанность в цвете! *Просто, *чисто и стильно!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за такую высокую оценку! Это так приятно!)

    ОтветитьУдалить
  8. Юличка, у тебя просто золотые руки!!!Оооочень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, смотрю ваш блог и работы - такие все легкие, аккуратненькие и нежные 8) Загляденье :) Адвент календарь очень понравился!

    ОтветитьУдалить